>
Âçëîì ïî÷òû
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Верите ли Вы в хиромантию?
Всего ответов: 524


Воскресенье, 19.05.2024, 10:11ГлавнаяРегистрацияВход
ХИРОМАНТИЯ - это помощь в Жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хирология » ЛИНИИ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ И ГЛАВНЫЕ » странная линия жизни у брата и сестры (растолкуйте, пжалста)
странная линия жизни у брата и сестры
А-ликаДата: Вторник, 18.03.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,
хотелось бы получить экспертное мнение. Меня беспокоят линии жизни у двоих моих детей. Мои познения в хиромантии совсем незначительны, ограничиваются прочитанными в юности книжками. Меня смущала линия жизни на правой руке сына, но когда и у маленькой дочки (6 лет разница между детьми)оказался тот де рисунок, уж не знаю..

На левой руке у детей четкая, глубокая, длинная до запястья линия жизни без разрывов. На правой ручке - на 1/3-ей ладони линия жизни резко прерывается и "отступив" влево пару миллиметров, продолжается к запястью все той же четкой, глубокой линией. В месте разрыва нижний и верхний концы разрыва "накладываются" друг на друга, если не считать самого разрыва.
Пожалуйста, специалисты, как бы Вы трактовали такую линию. Или по детским ладошкам вообще нечего пока смотреть? happy

 
XiroДата: Вторник, 18.03.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Умник
Группа: Хиромант
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
сдесь нужно увидеть фотографию руки..и у детей линии не сразу формирируються...там можно посмотреть подсосзнание и сознания...

Совесть это внутренний судья поступков человека!!!

Стыд и честь – как платье: чем более они потрепаны, тем беспечнее к ним относишься.

ICQ 448767775

 
Форум » Хирология » ЛИНИИ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ И ГЛАВНЫЕ » странная линия жизни у брата и сестры (растолкуйте, пжалста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright рассылка, взлом почты, рассылки © 2024